Сегодня, 20:30 | Лилия Килячкова Лилия Килячкова Шоу-бизнес
7 0
Что не поделил ведущий со своим сводным братом?
Фото: СПОРТ-ЭКСПРЕСС/Александр Федоров
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Брат Башарова пропил деньги на похороны отца
Телеведущий и актер Марат Башаров обижен на своего сводного брата Вялита Билялетдинова за пьянство. Об этом он рассказал в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.
Башаров рассказал, что его брат пропил деньги, которые артист выслал на организацию похорон их отца.
«На брата обижен. За пьянство. Я дал денег отцу на похороны, на оградку, на памятник. Потом мне рассказали, что часть этих денег, если даже не все деньги, были моим братом просто пропиты. Поэтому я общаться с этим человеком не хочу», — поделился Башаров.
К слову, Башаров на похороны отца не явился. Он объяснил это тем, что находился в этот день в Белоруссии, где у него была сдача спектакля.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что актер Марат Башаров был очень расстроен после выпада звезды шоу «Битва экстрасенсов» и блогера Никиты Турчина. Молодой человек в одном из выпусков программы упрекнул его в алкогольной зависимости.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Марат Башаров Актеры Похороны Семья
Читайте также
«Ходят в хинкальную»: Анфиса Чехова рассказала о дружбе жениха с ее бывшим мужем
«Мы с Аней очень дружны и близки»: Катерина Ковальчук об отношениях с сестрой
+17° 775 мм рт. ст.
42% 84.38
-1.28 99.33
-0.41 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 14 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть