Сегодня, 10:33 Политика Эфирная новость
8 0
Американский лидер считает немедленную остановку конфликта невозможной. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Западная пресса, комментируя разговор Путина и Трампа, называет немедленное прекращение огня невозможным.
Более того, это признал и сам американский лидер. Итоги переговоров сейчас в центре внимания крупнейших изданий. Журналисты уже припомнили Трампу одно из ключевых предвыборных обещаний.
«Будучи кандидатом в президенты, Трамп неоднократно клялся, что положит конец российско-украинскому конфликту за один день после вступления в должность. Но его попытки быстро добиться мира или даже длительного прекращения огня пока не увенчались успехом, и обе страны по-прежнему далеки друг от друга в вопросах территориального компромисса», — отметили в CNBC.
Как пишет Wall Street Journal, американский лидер в частной беседе признался, что закончить конфликт оказалось сложнее, чем он предполагал.
Владимир Путин Дональд Трамп Видео новости
Читайте также
Путин поблагодарил Лукашенко за помощь в организации обмена пленными
Дипломатия в приоритете: Владимир Путин принял главу МИД Турции в Кремле
+2° 765 мм рт. ст.
80% 78.50
-0.35 89.31
-0.62 Как знаки зодиака готовятся к летнему отпуску
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть






