Сегодня, 0:10 | Элина Битюцкая Элина Битюцкая Шоу-бизнес
19 0
Лиза Арзамасова рассказала о материнстве и фильме «Папины дочки»
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Актриса рассказала о съемках продолжения культового сериала и талантах своих детей.
Актриса Елизавета Арзамасова вновь вернулась к роли отличницы Галины Сергеевны в полнометражном фильме «Папины дочки. В кино». Об этом сообщает aif.ru.
По словам актрисы, ее героиню ждет важное событие — она станет мамой. В кадре Арзамасова снималась с накладным животом, а совсем недавно сама дважды стала мамой реальной жизни. Ее дети — Лева и Лия — появились на свет с небольшой разницей, и этот опыт, по признанию актрисы, очень помог ей в работе.
Арзамасова отметила, что ощущала себя на съемочной площадке очень органично, хотя специально старалась сдерживать свою активность — в реальной жизни она была полна энергии даже в последние месяцы беременности.
Материнство актриса называет «чудом» и «восторгом», подчеркивая огромную ответственность и счастье, связанное с рождением и воспитанием ребенка. Также Арзамасова рассказала, что ее дети уже проявляют творческие таланты.
Ранее Ляйсан Утяшева рассказала о скандалах ее родителей — об этом сообщал 5-tv.ru.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Елизавета Арзамасова Актеры Сериал Папины дочки +19° 761 мм рт. ст.
73% 79.58
0.03 93.21
-0.14 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 28 июля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть